275 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Лёгкая, компактная, простая в уходе. Всегда у вас “под рукой”.
Длинна ручек: 70 см.
Идеально подобранный размер ручек эко-сумки позволяет носить её как в руках, так и через плечо. Качественные швы и использование нитей повышенной прочности, гарантируют длительный срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |