


155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 24 мм |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Объем | 35 л |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |