
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Объем | 35 л |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Состояние | Новое |