



215 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шопер большой клетчатый VS Thermal Eco Bag»
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Клетка |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 2 мм |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Объем | 35 л |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |