950 ₴
522,50 ₴
Показать оптовые ценыУдобный компактный подсумок под планшет пригодится всем, кто использует планшет с квадрокоптером в тандеме
* Конструкция защищена картоном и термопеной для дополнительной защиты от механических повреждений.
* Два кармана для зарядки или других маленьких вещей.
* Резинки для крепления фонариков, маркера тд.
Размер: ш30*в20*г6 см.
Материал: Оксфорд 600.
Крепление: кнопки+молли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VS Thermal Eco Bag |
| Страна производитель | Украина |
| Расцветка | ACU Digital |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 2 |
| Основные | |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Водонепроницаемый, Противоударный, Держатель-фиксатор для руки |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Фиксация устройства | Уголки (резинка) |
| Высота устройства | 20 мм |
| Ширина устройства | 30 мм |
| Толщина устройства | 6 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для планшета |
| Система крепления | MOLLE |