

1 150 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026Сумка- баул предназначена для хранения и транспортировки рыболовной и военной амуниции.
Сумка закрывается на замок и липучки, внутри есть качественный водонепроницаемый подклад. Фурнитура качественная, прошит армированной нитью.
Внешне сумка изготовлена из ткани Оксфорд 600D - водонепрницаемая крепкая износостойкая.
У сумки две нейлоновые лямки, которые регулируются пряжками, что даёт возможность носить сумку на спине как рюкзак, и в руках как обычную сумку.
Дополнительная ручка для переноса расположена в торце баула, что делает его удобным для подтягивания и переноса в вертикальном положении.
Размер: 40 *40 см, длина 70 см.
Объём: 100 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Объем | 120 л |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Размеры | |
| Розмір | 40 см Х 40 см Х 80 см |