


365 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Детский каремат сидушка VS THermal Eco Bag цвет зеленый
Сидушка не пропускает холод и тепло, не впитывают влагу. На них Вы можете, сидеть, на земле и других холодных, твердых и влажных поверхностях без боязни за свое здоровье.
Мягкая, легкая, эластичная, без специфического запаха, экологически безопасная.
Легко крепится с помощью резинки и фастекса.
Материал: Изготовлена с плотной влагоотталкивающей ткани, внутри наполнитель изолон 5 мм.
Размер: 35*29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VS Thermal Eco Bag |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 5 мм |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Термолайт |
| Размеры | |
| Розмір | 4 см Х 29 см Х 35 см |