

390 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Материал: - внешняя ткань с водоотталкивающей пропиткой, - внутренняя - прорезиненная ткань болонья, - посередине специальный слой термопены
Характер нанесения принта:
прямая печать;
сублимация;
термотрансферный перенос;
ДТФ-печать;
вышивка.
Пришив бирок, лейб, шевронов. Гарантия качества. Индивидуальный подход к каждому заказу.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 16 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Время сохранения температуры | 5 час |
| Объем | 12 л |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 350 г |
| Тип | Термосумка |