655 ₴
Показать оптовые ценыБрендированный терморюкзак Фастекс VS Thermal Eco Bag черного цвета
Основное отделение рюкзака изготовлено из прочного материала, внутри с водонепроницаемым подкладом и кармашком, между ними слой термопены, а также съёмное дно.
Длина и ширина рюкзака регулируется стропами с фиксаторами фастксами. Дополнительная ручка-петелька, длина лямок рюкзака регулируется фиксаторами. Легкий и прочный рюкзак, отлично подойдет для повседневной носки.
Материал: водонепроницаемый и сверхпрочный.
Размер: в47 ш17 д27 см.
Объем: 20-27 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VS Thermal Eco Bag |
| Объем | 20 л |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Городской |
| Размеры | |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 17 см |