
390 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Объем | 20 л |
| Высота | 45 см |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 35 см |
| Возрастная группа | Взрослая |