

545 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VS Thermal Eco Bag |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Время сохранения температуры | 5 година |