

470 ₴
Показать оптовые ценыХарактер нанесения принта:
прямая печать;
сублимация;
термотрансферный перенос;
ДТФ-печать;
вышивка.
Пришив бирок, лейб, шевронов. Гарантия качества. Индивидуальный подход к каждому заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VS Thermal Eco Bag |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 12 л |
| Время сохранения температуры | 5 час |
| Вес | 450 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 16 см |