Термосумка рюкзак Corpost черного цвета VS Thermal Eco Bag
Термосумка универсальная и практичная сумка, предназначенная для удобного хранения и транспортировки продуктов и напитков с поддержанием оптимальной температуры.
Материал: водонепроницаемый износостойкий оксфорд 600Д снаружи, плёнка пвх внутри, между ними толстый слой термоволокна, позволяющий хранить продукты и напитки холодными или горячими в течение длительного времени.
Назначение: для пикника, для походов, для еды.
Особенности: водонепроницаемый, герметичный.
Сохраняет тепло: 5 часов.
Сохраняет холод: 9 часов.
Объем: 28 л
Размеры передняя часть: высота – 33 см, ширина – 30 см, глубина – 42 см.
Размеры боковая часть: высота - 42 см, ширина - 21 см, глубина.
Размеры крышки-клапана: длина - 31 см, ширина - 24,5 см, глубина - 3 см.
Сумка холодильник имеет крепкую и вместительную конструкцию, оснащена просторным основным отделением, в которое легко помещаются продукты разных размеров. Кроме того, есть дополнительные карманы и отделения для удобной организации содержимого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VS Thermal Eco Bag |
| Объем | 20 л |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Городской |
| Размеры | |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 35 см |