Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бескаркасное Кресло-мешок VS Thermal Eco Bag белого цвета»
Размер S
Ширина 60*высота 90*глубина 60 см
* универсальный дизайн в форме груши, легко принимает любую форму
* обивка выполнена из практической износостойкой ткани Оксфорд 600д
* в ассортименте разные цветовые решения
* возможно индивидуальное брендирование
* небольшой вес позволяет легко перемещать изделие
* внутри есть еще один мешок, имеющий надежную молнию и липучку – предохраняет от случайного открытия внутреннего мешка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 7 кг |