545 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VS Thermal Eco Bag |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 24 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 7 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |