395 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VS Thermal Eco Bag |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Oxford |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 39 см |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |